Palinsesto:
Tutti
Principale
';
◀
SETTIMANA
▶
Effettua la tua prenotazione
Venerdì
20/05/2022
Sabato
21/05/2022
Domenica
22/05/2022
Lunedì
23/05/2022
Martedì
24/05/2022
Mercoledì
25/05/2022
Giovedì
26/05/2022
CrossFit
Alessandro Benassi
Box Grande
06:00 - 07:00
CrossFit
Alessandro Benassi
Box Grande
07:00 - 08:00
OnRamp
Alessia Crugnola
Box Piccolo
08:00 - 09:00
CrossFit
Alessandro Benassi
Box Grande
09:00 - 10:00
Open Box
Box Grande
10:00 - 12:30
CrossFit
Alessandro Benassi
Box Grande
12:45 - 13:45
Open Box
Box Grande
16:00 - 18:00
Lezione di Prova
Alessia Crugnola
Box Piccolo
17:30 - 18:30
CrossFit
Paola Brandellero
Box Grande
18:00 - 19:00
CrossFit
Paola Brandellero
Box Grande
19:00 - 20:00
Classe Adv
Filippo Villa
Box Piccolo
19:00 - 20:00
CrossFit
Paola Brandellero
Box Grande
20:00 - 21:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
10:00 - 11:00
Classe Adv
Alessandro Cappellato
Box Piccolo
10:00 - 11:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
11:00 - 12:00
CrossFit
Giacomo Maggioli
Box Grande
10:30 - 11:30
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
06:00 - 07:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
07:00 - 08:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
09:00 - 10:00
Open Box
Box Grande
10:00 - 12:30
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
12:45 - 13:45
Open Box
Box Grande
16:00 - 18:00
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
18:00 - 19:00
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
19:00 - 20:00
Classe Adv
Alessandro Cappellato
Box Piccolo
19:00 - 20:00
Lezione di Prova
Alessia Crugnola
Box Piccolo
19:00 - 20:00
OnRamp
Filippo Villa
Box Piccolo
19:00 - 20:00
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
20:00 - 21:00
OnRamp
Alessia Crugnola
Box Piccolo
20:00 - 21:00
OnRamp
Filippo Villa
Box Piccolo
20:00 - 21:00
CrossFit
Vittoria Rossi
Box Grande
07:00 - 08:00
CrossFit
Vittoria Rossi
Box Grande
08:00 - 09:00
Open Box
Staff
Box Grande
10:00 - 12:30
OnRamp
Filippo Villa
Box Piccolo
12:00 - 13:00
CrossFit
Giacomo Maggioli
Box Grande
12:45 - 13:45
Open Box
Box Grande
16:00 - 18:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
18:00 - 19:00
OnRamp
Filippo Villa
Box Piccolo
18:00 - 19:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
19:00 - 20:00
Classe Adv
Filippo Villa
Box Piccolo
19:00 - 20:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
20:00 - 21:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
06:00 - 07:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
07:00 - 08:00
CrossFit
Alessandro Cappellato
Box Grande
09:00 - 10:00
Open Box
Box Grande
10:00 - 12:30
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
12:45 - 13:45
Open Box
Box Grande
16:00 - 18:00
OnRamp
Alessia Crugnola
Box Piccolo
17:30 - 18:30
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
18:00 - 19:00
Classe Adv
Alessandro Cappellato
Box Piccolo
19:00 - 20:00
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
19:00 - 20:00
OnRamp
Alessia Crugnola
Box Piccolo
19:00 - 20:00
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
20:00 - 21:00
CrossFit
Vittoria Rossi
Box Grande
07:00 - 08:00
CrossFit
Vittoria Rossi
Box Grande
08:00 - 09:00
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
12:45 - 13:45
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
18:00 - 19:00
OnRamp
Filippo Villa
Box Piccolo
18:00 - 20:00
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
19:00 - 20:00
Mobility
Giacomo Maggioli
Box Piccolo
19:00 - 19:30
CrossFit
Mauro Cappellato
Box Grande
20:00 - 21:00
Mobility
Giacomo Maggioli
Box Piccolo
20:00 - 20:30
LOGIN
LOGIN
CHIUDI
Registrati
REGISTRAZIONE
lunghezza tra i 8-16 caratteri
Accetto le condizioni e le modalità di utilizzo dei dati personali descritte nella Privacy Policy (
leggi
).
Dichiaro di aver letto i termini e condizioni di uso (
leggi
).
REGISTRATI
CHIUDI
Accedi